Villa Het Roodborstje

Servicios principales

  • 116 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño
  • 4 huéspedes
  • 2 camas

Ubicación

    La Villa Het Roodborstje Otterlo, de 116 m², están cerca de lugares de interés turístico como el Franse Berg, situado a 3 km. Con una capacidad máxima para 4 huéspedes, la casa de vacaciones ofrece un aparcamiento privado.

    Esta villa ofrece una ubicación conveniente, a unos 10 minutos en coche del Museo Kröller-Müller, mientras que lugares de interés natural como el Parque nacional Hoge Veluwe están a 15 minutos en coche. La Villa Het Roodborstje está situada cerca del Bosque Roekelse, mientras que la estación de autobuses Onderlangs está a 550 metros. Situado a una distancia de 1 km del Hervormde kerk, este alojamiento es popular entre fieles y turistas.

    La villa incluye un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Los cuartos de baño también disponen de toallas para mayor comodidad.

    La Villa Het Roodborstje está equipada con hervidor eléctrico, nevera y un horno, además de una cocina totalmente equipada. Los huéspedes pueden cenar en el restaurante Droompark De Zanding, situado a unos cuantos pasos de la propiedad.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:30
    Salida: desde las 07:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Villa Het Roodborstje Otterlo

    La villa incluye un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Los cuartos de baño también disponen de toallas para mayor comodidad.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Het Roodborstje Otterlo Naturaleza foto Villa Het Roodborstje Otterlo Naturaleza foto Villa Het Roodborstje Otterlo Exterior foto Villa Het Roodborstje Otterlo Otros foto Villa Het Roodborstje Otterlo Habitación foto Villa Het Roodborstje Otterlo Exterior foto Villa Het Roodborstje Otterlo Exterior foto Villa Het Roodborstje Otterlo Exterior foto Villa Het Roodborstje Otterlo Exterior foto Villa Het Roodborstje Otterlo Habitación foto
    Casa de 2 habitaciones

    Tamaño: 116 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Villa Het Roodborstje Otterlo

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Het Roodborstje Otterlo

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Tiene cocina la casa de vacaciones?
      Sí, en la casa de vacaciones hay una cocina totalmente equipada disponible.
    • ¿Acepta mascotas esta casa de vacaciones?
      Los huéspedes pueden traer a sus mascotas a esta casa de vacaciones.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la Villa Het Roodborstje?
      Los huéspedes que se alojen en la Villa Het Roodborstje, podrán explorar el Museo Kröller-Müller (a 2 km), el Franse Berg (a 3 km) y el Bosque Roekelse (a 2,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Het Roodborstje Otterlo